План действий

Скандальный план Минэкономики: подарить 500 млн евро "зеленым энергетикам" 5 28.05.2017

Министерство экономики втихую планирует, что латвийское государство примерно за полмиллиарда евро выкупит печально известные лицензии компонентов обязательной закупки электроэнергии (OIK).

Стал известен секретный план действий на случай смерти Елизаветы II 5 19.03.2017

Британская газета The Guardian опубликовала подробный план действий подданных королевы Великобритании Елизаветы II в случае ее смерти. Издание отмечает, что несмотря на табу, действующее в отношении темы кончины монарха, серьезное потрясение в британской общественной жизни спланировано до минуты.

Год прошел - и слава Богу: Кучинскис руководит Латвией уже 365 дней 11 15.02.2017

Отметив годовщину работы правительства под руководством "зеленого крестьянина" Мариса Кучинскиса, Кабинет министров вспомнил, что в его плане действий имеется аж 285 позиций. На этой неделе в доме с колоннами на бульваре Бривибас заслушали 25-страничное информационное сообщение о работе исполнительной власти, пишет латвийская газета «Сегодня».

У главы Минздрава Латвии есть план, как за 50 лет сделать всех здоровыми 5 17.03.2015

У министра Гунтиса Белевича есть идея, как достичь того, чтобы через 50 лет в Латвии все были здоровы. Об этом в эфире передачи '900 секунд' телеканала LNT рассказал президент Андрис Берзиньш.

Социальные партнеры дополнили План действий правительства 30.01.2015

Социальные партнеры — Латвийская торгово-промышленная палата (ЛТПП) и Союз свободных профсоюзов Латвии (ССПЛ) — представили свои дополнения к Плану действий правительства и после встречи с премьером и министром финансов выразили надежду на то, что его конечный результат будет хорошим.

Самоуправление Даугавпилса планирует мероприятия для борьбы с последствиями деинституционализаации 2 30.01.2015

Депутаты Даугавпилсской думы вместе с бюджетом города планируют актуализировать план действий и план инвестиций, входящий в состав программы развития города «Mana pils - Daugavpils» на 2014-2020 год.

Страуюма: до выборов правительство выполнит свои обещания 29.07.2014

Премьер-министр Лаймдота Страуюма уверена, что план действий возглавляемого ею правительства до выборов будет выполнен.

Новый президент Украины предложил план для востока страны 15 07.06.2014

В Киеве прошла инаугурация президента Петра Порошенко. На торжественном заседании Верховной Рады Порошенко принял присягу украинскому народу и получил из рук главы Конституционного суда символы президентской власти: гербовую печать и удостоверение президента.

У правительства есть план действий на случай санкций России против Латвии 43 19.03.2014

Правительство знает, как действовать, если Россия обратит санкции против Латвии, заявила сегодня журналистам после заседания правительства премьер-министр Лаймдота Страюума.

План Страуюмы: "экономика знаний", сплоченность и снижение неравенства 27.02.2014

Кабинет министров в сотрудничестве с социальными партнерами и негосударственными организациями разработал план действий правительства.

Депутаты Даугавпилсской думы определились, что хотят сделать за время своего созыва 8 08.11.2013

В ходе заседания Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской городской думы, которое состоялось 7 ноября, одним из рассматриваемых вопросов стал план действий думы на 2014-2017 годы.

Правительство передало на обсуждение проект плана действий 18.01.2012

Правительство во вторник обнародовало проект плана действий и ждет предложений и дополнений к этому документу от негосударственных организаций, отраслевых ассоциаций и других заинтересованных сторон.

Великобритания готовится к развалу еврозоны 28.12.2011

Великобритании готовит план действий на случай развала еврозоны, сообщает Daily Telegraph.

"Министерство финансов работает сейчас над кризисным планом по введению контроля за перемещением капитала в условиях возможного краха еврозоны", - пишет влиятельное издание.